Отзывы
- Главная
- О санатории
- Отзывы
4,5
Ирина
30 января 2026 в 14:50
Хочу поблагодарить сотрудников санатория за отличную работу. Начиная с администратора Ларисы, врача-физиотерапевта, медицинских работников..осуществляющих процедуры, предоставлялась полная информация о влиянии процедур на организм. Работы велись четко.профессионально. Большое всем спасибо. С уважением, Ирина Сергеевна Бабич.
Надежда
29 января 2025 в 23:17
Третий раз побывали в санатории с детьми и обязательно вернёмся снова!
Прекрасное место, замечательная природа, добрый и отзывчивый медперсонал! Хорошее оборудование и большая программа по реабилитации детям! Лечение полученное в санатории идёт на пользу!
Хорошие номера с удобствами, вкусное питание, интересные мастер-классы по вечерам!
Огромная благодарность всем сотрудникам санатория! Удачи и процветания!
Анастасия
29 октября 2024 в 21:26
Была с детками в данном санатории второй раз (апрель 2024 и октябрь 2024), и обязательно еще поедем! Замечательное место, супер персонал, вкусная еда, чисто, природа, воздух, условие и соответственно лечение всё на высшем уровне! Большое спасибо за то что вы есть! Желаю огромного процветания данному заведению!