Skip to main content

Отзывы

4,5

640 оценок

Ирина

YandexMaps

30 января 2026 в 14:50

Хочу поблагодарить сотрудников санатория за отличную работу. Начиная с администратора Ларисы, врача-физиотерапевта, медицинских работников..осуществляющих процедуры, предоставлялась полная информация о влиянии процедур на организм. Работы велись четко.профессионально. Большое всем спасибо. С уважением, Ирина Сергеевна Бабич.

Надежда

YandexMaps

29 января 2025 в 23:17

Третий раз побывали в санатории с детьми и обязательно вернёмся снова!
Прекрасное место, замечательная природа, добрый и отзывчивый медперсонал! Хорошее оборудование и большая программа по реабилитации детям! Лечение полученное в санатории идёт на пользу!
Хорошие номера с удобствами, вкусное питание, интересные мастер-классы по вечерам!
Огромная благодарность всем сотрудникам санатория! Удачи и процветания!

Анастасия

Сайт

29 октября 2024 в 21:26

Была с детками в данном санатории второй раз (апрель 2024 и октябрь 2024), и обязательно еще поедем! Замечательное место, супер персонал, вкусная еда, чисто, природа, воздух, условие и соответственно лечение всё на высшем уровне! Большое спасибо за то что вы есть! Желаю огромного процветания данному заведению!

Наши услуги

    Оставить заявку

    Оставить заявку

    Заполните форму и мы свяжемся с вами

    Наши лечебные профили

      Оставить заявку

      Оставить заявку

      Заполните форму и мы свяжемся с вами

      Наши лечебные программы

      Оставить заявку

      Оставить заявку

      Заполните форму и мы свяжемся с вами